Почему если мужик красивый, то он сразу какой-то не такой?))навеяли конечно же тут))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну наверное потому что мужик не должен быть красивее женщины
а получается выходит что так

хуже бабы - это у тетак переводится как "он красивее, чем я сама!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А виноград-то зелен))
Понятно же, что он сцуко мерзавец и подлец и нам не достанется))
я красивых мужиков не видела....симпатичные да....мне все время что то да не так))))))))
Наставник (77273)
да, мне тут про племянника такое помню писали мама мияяяя
а вот и он

Как правило избалован женским вниманием, а потому капризен и непостоянен! )
Верховный Наставник (142162)
согласна!!!.. если девушка красивая -- то это классно.... а вот если парень красавчик, то он сразу или голубой или капризный нарцисс.......
Представь людей в 30 лет не имеющих зубов и душ)))

И вдруг они видят принца великолепного))))

Конечно он словно не из их цивилизации)))
Верховный Наставник (222631)
Ой не говорите...