Чья это цитата,как считаете?

«Мы искренне ценим большой вклад Украины в работу Альянса в течение последних двух десятилетий. Украина является единственной страной-партнером, которая принимает участие во всех миссиях и операциях НАТО, включая Афганистан и Косово. Мы также здесь для того, чтобы продемонстрировать солидарность НАТО с Украиной, а также нашу твердую поддержку суверенитета и территориальной целостности вашего государства»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
никак твоя...
Верховный Наставник (170893)
да чья угодно, возможно от поляков, возможно прибалтов, возможно даже от америкосов... если псаки во внимание принять
Хранитель Истины (449285)
Ясен пень, что твоя и американцев.