а вот моя жена наоборот не разрешает мне

выпивать на НГ, день рождения (любой) и другие официальные праздники, аргументируя тем,
что она тоже хочет веселиться, а не в напряжении весь вечер присматривать за мной!
мол вот когда дома, тогда и бухай, а на праздники нечего!
а смысл мне дома бухать? тоже придумала!
мне дома и так хорошо, без бутылки
а кто пьет им значит плохо, значит жена непутевая!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
У моего мужа от выпивки башка раскалывается обычно, поэтому эти вопросы где ему НЕ пить он решает сам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
"Я п'ю таму, што я нашчасны. А ў чым няшчасце - ў тым што р'ю"))))
если твоя жена ограничивает тебя в выпивке, значит ты не знаешь меры и плохо себя ведешь
тогда действительно лучше не пить
Просветленный (715434)
Сочувствую твоей жене..мой муж может в НГ выпить бокал-два шампанского и остановиться,за ним не надо присматривать и быть в напряжении...
за моим тоже заепешься присматривать и рот закрывать ему с его идиотским мало кому понятным черным юмором....