как считаешь, твоя внешность, тембр голоса, манера поведения, - говорят о том месте где ты сейчас живёшь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
хм, конечно))
После 10 класса я поехала к сестре в Мариуполь и там на берегу Азовского моря к нам подкатили парни знакомиться )
Сестре говорят, ну ты местная, это видно, а ты-одесситка)))
Ну мы тут от близости Одессы поднабрались. конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
А то! Нас, мАсквАчек, видно всегда!)
Верховный Наставник (213183)
Я вообще из Сельпо )))
Нет, за год так и не стала "с Урала"))) До сих пор срисовывают, что я "с МАсквы"))))
Просветленный (715158)
А -тоооо как жооооо,мы в Ярославле-тооо всее окооемм и "то" и "хоть" через слово встоооовляем..
Верховный Наставник (242394)
иногда Г белорусское проскальзывает
Верховный Наставник (240070)
гОвор у меня точно местный) мне говорят так, те кто с другого места
А когда почти 20 лет назад приехала сюда,мне все говорили, что я странно говорю, не так они все здесь)) не угодишь никому!))))))))
Получается, манера говорить меняется со временем)
Наставник (73047)
Не задумывалась))
мАлако,Марожное,Каарандаш,кАарова
по-моему все ясно
Нет
и не догадываются даже
Хранитель Истины (309813)
мои северяне всегда смеются над моим говором....а не замечаю перемен)))))))