.
Советник (3255)

Вы хоть осознаёте тот факт, что в андроповские времена вас бы всех арестовали и отправили в ГУЛАГ, за то, что Вы в рабочее время сидите на интернет-форуме и бьёте баклуши, вместо того, чтобы строить развитой социализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Звиздеть не мешки ворочать)))
да не было в андроповские времена интернета.. и хватали не за лишние разговоры, а за распитие в общественных местах..в рабочее время.
Наставник (67626)
В один чудесный момент на меня нашло озарение,что моя босс всё делает для того ,чтоб я полюбила жизнь ,а не работу.)плевать на работу ....чрез неделю отпуск)
Верховный Наставник (104244)
Гулага тогда не было,и вообще это все народные страшилки...
Хранитель Истины (380757)
Я пожила в это время. Слава Богу оно не долго длилось.
Верховный Наставник (170820)
так мы ж его вроде построили, ещо при Леониде Иличе. таперича отдыхам заслуженна
Хранитель Истины (493150)
Не надо. Да, Андропов устраивал облавы на собственный народ, ловили тех, кто в рабочее время шастал по магазинам, ибо после работы ничего купить было уже невозможно. А кто ловли? те же самые служащие. Если человека на работе нет, то какая разница - покупает он колбасу или ловит тех, кто колбасу покупает? Сообщали на работу, принимали меры, но не сажали.