У Путина обнаружился незадекларированный мотоцикл. Куда смотрит Навальный?

Президент сделал неожиданное признание у стенда Mitsubishi на выставке "Иннопром".
В разговоре с представителями японского бренда Владимир Путин сказал, что у него есть мотоцикл Mitsubishi, однако отметил, что он не такой, как на выставленный на стенде. "Я стараюсь на нем не ездить", - добавил президент.
Примечательно, что двухколесное транспортное средство не значится в сведениях об имуществе, доходах и расходах главы государства за последние три года. Согласно документам, президент владеет автомобилями ГАЗ М21 и "Нива", а также прицепом "Скиф".

Мотоцикла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
навальный смотрит (снадеждой) на кучку малолетних недоумков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мотоцикл Мицубиси??????????????? ооооооооооо

а ТАКИЕ ЕСТЬ?
Наставник (39088)
Кремдеботы вылупились)))
А сколько ещё всего он не задекларировал.... бумаги писать не хватит...
а чё там одна декларация на всех?
Наставник (74739)
Судя по вопросу, вы неплохо устроились на сегодняшний день, у Путин вас более чем устраивает, и вы надеятесь на то, что так будет вечно, как бы страну не продолжали разрушать и дальше?