На Украине заявили о задержании российского полковника. А чего так мелко, почему не генерала?

Официальный представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян сообщил на своей странице в Facebook, что на украинской границе задержали российского военного.
Во время досмотра у мужчины якобы нашли «потайной карман, из которого был изъят лист бумаги с установочными данными и телефонами первых лиц ПМР и людей из РФ, орден «Красная звезда», смартфон, флэш-носители информации».

Орденоносец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
а ещё ламповая рация,лапти,балалайка и противотанковое ружъе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда точно не поверят!)