Выбери ОДИН предмет... Каков твой выбор?)

Дополнен 6 лет назад
А теперь, основываясь на своем выборе, сам(-а)
опиши свой характер!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (75547)
Самолёт!

Характер? Темперамент - холерик, всю жизнь старающийся изображать из себя сангвиника. Ну поскольку иметь темперамент сангвиника, по сугубо внутреннему убеждению, отчего то считаю более приличным. Хотя причём тут приличия? И тем не менее это так.

Ну и в смысле - ДА, самолёт. Мне требуется подготовка, дозаправка, заправка, стадия релаксации, чтоб рефрактерный период был, чтоб набраться сил и уж потооом.... В БОЙ! НАЛЕТЕЛ! МАКСИМАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СИЛ! ОТБОМБИЛ! ОТСТРЕЛЯЛ! ВПЕРЕДИ ВСЁ БЕЖИТ! ПОЗАДИ ВСЁ ГОРИТ! Выполнил поставленную задачу и на базу - релаксация, рефракция, заправка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
часы с кошкой
Наставник (77273)
ну пускай будут самолЕты, или сумка, или стул))
Верховный Наставник (213183)
Гитара
Просветленный (653523)
Один не могу.
Я МНОГО отсюда хочу...

Кстати, это НЕ ГИТАРА!!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Стульчик прикольный, его пожалуй))
Хранитель Истины (281982)
сиськи)!

привет Тань!)
Верховный Наставник (154111)
гитару мне
Хранитель Истины (408558)
где-то здесь спрятана заначка...
Верховный Наставник (127584)
Водки нет - выбирать нечего...
вертушка - моя!

Верховный Наставник (142162)
патефончик с пластинками... даа, я музыку люблю!!!!
Просветленный (714943)
Кораблик. Люблю путешествовать. Так плыла бы и плыла...
Наставник (58356)
Ничего оттуда мне не надо.
Судя по всему, это чердачное помещение в американском доме. Поскольку это США, в уголку могло бы стоять ружье. Его бы я и взяла. Но его там нет....
ЗЫ: У нас в каждом заброшенном доме почти такое. Вещей дофига, а взять нечего.
Верховный Наставник (101490)
А ты улетающий вдаль самолёт
В сердце своём сбереги,
Под крылом самолета о чём-то поёт
Зелёное море тайги.....
.....Главное, ребятЫ, сердцем не стареть .....все про меня

Хранитель Истины (380763)
Часы-сову. У меня просто часы на кухне сломались. А вообще, я педантка и очень пунктуальная.