А вашим мужьям удалось в чем-то скорректировать ваше поведение? Или вы мужу

раз и навсегда объяснили, что вас воспитывать можно было только до 5 лет, дальше вы невоспитуемы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
да
я изменилась, он со мной натерпелся, но это было всЕ в моменты ухаживаний, до замужества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Он пытался...но он такой смешной..говорит,мне сразу в тебе понравилось,что тобой управлять не получается..такой соревновательный момент,кто сильнее...я думал,я все равно одержу победу..потом от бессилия меня пытались "ломать"..а потом он понял,что никера не выйдет,и это я еще поддавалась,пусть спасибо скажет,что его через колено не махнула,как я это обычно делаю....ну все таки отец моего сына...пусть живет)))))
Наставник (52565)
Нет у меня мужа.Вот такая печалька у меня.)
Я хорошая жена, не приходится меня воспитывать, он и не берется)

помогаю только я ему и он тащится от этого, как удав по стекловате)

я же золото )
Верховный Наставник (142162)
полностью скорректировал!!!!.... теперь я для него любимая девочка 4 лет, которой позволено всё!!!!!
Просветленный (714532)
А он и не пытался
Хранитель Истины (380631)
Да мы как-то не пытались друг друга воспитывать, просто притирались друг к другу, иногда до крови.