Почему от баобаба не родятся апельсины?

вы бы сильно обиделись если бы вам такое сказали?)))
зачем ожидать от человека то, что он в принципе не может дать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9630)
если чел левый то от него ваще можно ничего не ждать
насчет баобабов и апельсин я очь люблю вот такие поговорки которые оправдывают буквально все
ой она(он) такие ну конечно посмотри кто там в родне,что собственно человек всегда сам выбирает свой путь и жизнь в данном случае как то забывается
и от апельсинов баобабы рождаются ток по ходу апельсины об этом не знают потому,что культивируют в своих баобабах исключительность и вот бы баобабам так делать
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
я бы сказала:"не переживай-баобабы-они тоже деревья")))
вообще принцип ожидания мне претит... зачем ждать?