опять навеяли. Интимно. 18+

Происходит у мужа секс с женой. Он кончил, а она достает вибратор или пальцами себя при нем до оргазма доводит.
Это нормально?
и так всегда)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Прикольно! У меня ни разу так не было!))
Если их обоих устраивает,то нормально...наверное...
Могли бы попробовать наоборот,она быстренько "отстрелялась",а он сам уже...ручками,ручками...)))
Лена,приветствую!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех семьях своя нормальность)))))) привет
какие у вас занимательные ролевые игры
язык тебе для чего дан? что тебе мешало сказать, что тебе было бы приятно то-то и то-то, там-то и там-то
секс, это ведь взаимное удовольствие, и если он дундук, ну йопта скажи ему об этом
Верховный Наставник (105284)
каждый как умеет так и кончает))
Хранитель Истины (324228)
Лена, у каждой пары своя нормальность! У некоторых пописять другому в рот-тоже нормально!
И чо? На всех ориентироваться?
Верховный Наставник (112630)
Если это не эгоистичное пофиг на жену, а их обоюдная прихоть, ну нравится мужу к примеру смотреть на это и жену это заводит - то нормально.
А у неё проблемы что ль? Больна?
Просветленный (714065)
Ух,как по.рн.уху прямо сейчас глянула..Пиши есчо
Наставник (77273)
а нах такой нужен
не нормально, хотя если всем нравится, то вроде и нормально)))
Верховный Наставник (239666)
Уж лучше так, чем вечно быть неудовлетворённой!))))))))
Верховный Наставник (125687)
можно дать вибратор в руки мужа...