Очень интимно. 40+

Сколько лет вы смогли бы терпеть секс без оргазма?

Навеяно ответами на прошлый вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81941)
Уже двадцать один год терплю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)
вот только один вопрос всегда возникает..нах это надо то?)
Просветленный (714431)
Вообще бы не стала терпеть, если бы мне это дело не нравилось или бы не получала оргазма. Я такая злая становлюсь, если что-то пошло не так и за себя потом ре ручаюсь. Так что дураков не, до оргазма доведут, чтобы потом я его до гроба не довела!
Верховный Наставник (153314)
жизнь то одна,зачем тратить ее на чужие удовольствия насилуя себя?
Хранитель Истины (252804)
Если бы жизнь не предполагала оргазма,
я бы от неё отказался!...
Секс без оргазма для меня нонсенс, дичь..Хотя не...Могу и встряхнуть и передернуть пару раз, когда писаю или когда моюсь..Это тоже считается за секс?
Верховный Наставник (105284)
а зачем терпеть без оргазма? тантрический секс?))
Верховный Наставник (154052)
А платят сколько?)))

Верховный Наставник (142162)
взгляну на оргазм ширше ширее.... я могу его испытывать, когда у меня всё получилось даже в самом провальном деле!!!!!!!
Вытерпела 2 года в замужестве,потом ...завела любовника,а потом вышла за любовника замуж )))
Терпела по молодости ,по глупости и любила,первая любовь....
Наставник (58356)
До 26 лет вообще не знала, что это такое...
Верховный Наставник (111345)
Секс без оргазма?эт как аще?)))))))
всегда можно найти выход
знаю многих,кто не кончает при обычном сексе.
а пальчики для чего
Мудрец (22843)
Ты можешь быть красивой
А можешь безобразной
Но жить невыносимо
Без струйного оргазма

Без бабочек животных
Без стонов и зажмуров
И без подмышек потных
В мерцаньи абажура

нисколько.
Я не терпИла.