Гроссмейстер (9253)

Вам встречались в жизни люди альбиносы? Есть что-то нереальное в этих лицах(+++)

Юлия Тайц (Yulia Taits) – фотограф и графический дизайнер из Израиля. Она сняла фотопроект об уникальной внешности людей-альбиносов и назвала его «Фарфоровая красота» (Porcelain Beauty).
«Все фотографии сделаны в белых тонах и без дополнительных красок. Я хотела доказать, что белый – это не один цвет. У него много оттенков и полутонов», – пишет Тайц.
(Из Интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127463)
как кролики... Встречались..