По следам Юли, по поводу творить и дарить. Вот провожу над собой эксперименты и они радуют)) Делюсь:

Собрала 10 отличных идей как быстро поднять себе настроение и переключить сознание в позитивное русло

-Принимаем ароматическую ванну с морской солью. Морская соль смывает всю негативную энергию, ароматерапия подарит заряд положительных эмоций.
-Слушаем любимую музыку
-Гуляем на свежем воздухе. Насладитесь природой, жизнью растений и птиц, почувствуйте себя частичкой прекрасного Мира.
-В течение 10 минут делаем несколько активных движений – попрыгайте, потанцуйте, поделайте упражнения. Движение всегда гарантирует прилив энергии.
-Звоним близкому человеку, другу или подруге. Пожелайте хорошего настроения – и вы почувствуете, как оно приходит к вам.
-Наводим порядок. Разберите стол, за которым работаете или шкаф. Если вы при этом ещё и выбросите что-то ненужное – вы расчистите место для новой, чистой энергии.
-Улыбаемся сами для себя в течение 5 минут. Мышцы, задействованные при улыбке, передадут сигнал мозгу и настроят его на позитив.
-Составляем список своих самых лучших качеств и достижений! Даже если это было давно. Мысленно похвалите себя за них.
-Балуем себя чем-то вкусным, чего давно хотелось попробовать.
-Просто ложимся спать!
Еще Скарлетт О’Хара сказала: «Я подумаю об этом завтра!».
И она абсолютно права. Вы отдохнёте, и посмотрите на проблему совсем другими глазами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309832)
я перефразировала слова Скарлет.... " я подумаю об этом вчера".... чтобы эта проблема сама ушла от меня.... а в остальном очень даже согласна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А что-таки делать, если ванны нет, музыка опостылела в машине, подруг и друзей нет и живешь на природе, в деревне, где эта природа настолько замылилась, что....?
Просветленный (714943)
О, малАдец!) Некоторыми вещами из твоего списка я тоже пользуюсь
Верховный Наставник (142162)
отлично!!!!! .... принимаю эти эксперименты за основу своего бытия!!!!!!
Хранитель Истины (380763)
Хорошие советы, воспользуюсь.