А Васька слушает, да ест?

10 июля 2017 10:09
На Крымском мосту начали укладывать асфальт

На строительстве Крымского моста начался новый этап: рабочие приступили к укладке нижнего слоя асфальтобетона на готовых пролетах конструкции.

Первый асфальтобетон — более 200 метров — уложен на острове Тузла, для создания 6-сантиметрового слоя потребовалось около 400 тонн асфальтобетонной смеси, сообщили РИА Новости в пресс-службе заказчика проекта ФКУ Упрдор "Тамань".

В компании пояснили, что асфальтобетонная смесь готовится с применением модифицированных полимерных добавок, что делает покрытие более прочным, долговечным и устойчивым к деформациям и трещинам. Верхний слой асфальтобетона уложат уже после того, как конструкции автодорожной части будут полностью готовы. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
на НГ в Крым поедем! а то знакомые ездили ща на машине в Тамань-грят ваще писец
из-за стройки на трассе одни грузовики,еле живы остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пардоне...в декабре 2018 открытие сезону?
ты про наших слуг народных?... эти дааа... сплошные васьки...
Верховный Наставник (233842)
Спасибо. уже пообедал.