Увидеть Псаки с утра с умными изречениями-это к удаче в понедельник? +

Псаки заявила, что "Трамп попал в ловушку Путина".
Коварно расставленые сети, силки и капканы Путина. Мы знаем, но всё равно спасибо.

Псаки: «Русские только что обыграли президента США. Это было вполне предсказуемо и русские получили преимущество по всем трём пунктам»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
ой! клоуны возвращаются на арену? будем ждать от неё новых перлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это диагноз ващета
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
И Ипут Ведь Таких Страшных!
Авторитетное мнение!
Наставник (56560)
Это смотря какие на ней были бусики - если красные, то это серьёзно!))
Хранитель Истины (266686)
уже родила, что ли?
а кто будет с лялькой сидеть?..
придётся готовить контурные карты для нанесения на них новых гор, морей и вулканов..
Наставник (44469)
Скорее к самопроизвольному энурезу.