как думаешь, еслиф ты не разу не дышал/а воздухом температурой в -55С.. выпустить тебя резко из дома на "свежий" воздух, ты не акачуришься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я от холодного воздуха начинаю задыхаться,у меня прям гипоксия сразу,я, как рыба, открываю рот и вдыхаю глубоко, чтобы надышаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
да прям!))!)

привет Вась)!
я не дура же так чтоб совсем))
Ну в - 55 и привыкшим людям "свежим" воздухом надо аккуратнее дышать. Там до легких продирает.
Верховный Наставник (104210)
При такой температуре не приходилось бывать,но при минус 40 и влажности почти 100% и "легком "ветерке,думаю оЧУЧения похожи
Наставник (89996)
Вася
Верховный Наставник (161079)
наверно акачурусь