Кто куда...в понедельник утром. Кто на работу, кто за пивом, кто в поликлинику за номерком, +++

кто на рыбалку....А вы утром куда сейчас пойдёте? Отклеившись от компа??? Я - за водой, к колодцу.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Строго на зюйд-зюйд-ост, то бишь на пляж Чёрного моря, где на меня обрушивается водопад витамина D йода и много прочих полезностей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никуда не пойду... всё есть...а номерок на ногу мне рано ещё
В Сочи щас прохладно, а то бы я на море отправилась((
Верховный Наставник (149636)
снасти готовлю..сил нет после больнички,но ребята позвали за карасём на дальние озёра..надо ехать..иначе жизни смысла нет..
Я к нему не приклеен, я его в карман кладу... а пойду по делам
Кофе пью и на работу)
Наставник (67626)
А я уже как два часа на работе. Неделя до отпуска ...работать неохота