На встрече с Тиллирсоном Петюня заявил, что Путин должен остановить "торговую и энергетическую войны против Украины". А как же "прощай, немытая Россия" и "европейский газ"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141316)
дык мы сами отказались от москальского газу под чутким руководством сенюшки кролика, бо европейский краще пахнет, правда в общем дороже получается, зато культурнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а Петюню-то на G-20 чо не позвали? Ведь каклы обещали НАТО воевать научить(((