в Одессу прибыли корабли НАТО

в одесский порт зашли три турецких судна: корабль F241 Turgutreis, подводная лодка и большой десантный корабль NL 214. Ранее в Практическую гавань зашел румынский корвет Контр-адмирал Хория Мачеллариу.
Ранее 8 июля в одесском аэропорту приземлились два самолета стран НАТО.
Одесситы их встречают с хлебом солью на рушнике??
"Изрытые лиманы,поникшие каштаны..
Красавица одесса под вражеским огнём.."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
как зашли,так и уйдут..ни одному флота мира,кроме российского,на Чёрном ничего не светит кроме оверкиль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Какая Прелесть, Нами То Все Цели, Уже Разобраны!
Просветленный (831333)
Прокрались незаметно, что аж даже в сми просочилось)
Магистр (1427)
Прибыли, прибыли .... Как бы не обернулись убытком прибыли сии.
Наставник (47293)
Как хозлам хотся в плен здаться, И пугать, пугать Русских
Наставник (46364)
...Похоже натовцы бросили пробный камень,на реакцию Российских ВМФ
Если никакой реакции не последует..
Будут еще больше наглеть.Что касаемо
одесситов..давно уже не секрет,что это
даже при совке был центром космо-
политичности(и нашим и вашим)Так что протестов и не ожидалось..Одесса
при любых фашистах будет лояльна
встречать хлебом и солью чикатил
любого уровня..
Ну, судя по тому, как они встречали Мишико - не удивлюсь...
Наставник (29721)
Ну сбылась мечта НАТО хотя бы в Одессе-приплыли,как говорится...Что дальше?..они сами-то знают,что делать? что они знают об Одессе...,лезут в воду,не зная броду
Что с Одессой? Как они могли забыть ВОВ, Утёсова..? Всё сдали чужеземцам, продажные бендеровские ш курв
Хранитель Истины (444700)
Никого не удивляет то, что одесситы встречают хлебом и солью корабли НАТО.
Одесса при любых фашистах будет встречать хлебом и солью чикатил
любого уровня.-2