Почему люди после слов "что-то мне не нравится твоё настроение"...(вн)

не начинаю его мне поднимать, а наоборот смотрят сердито?...)

Доброе утро!))

-т-
Дополнен 6 лет назад
* не начинают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
О, это обычная человеческая история...Люди в данном случае поступают как эгоисты,
возмущаются и требуют (про себя или даже вслух), чтобы обладатель плохого настроения
немедленно сам его исправил, потому что его плохое настроение передается заразно на
настроения окружающих..
И, знаете, о ужас, должна признаться, что они отчасти правы: приходишь к людям,будь добр...
оставить свой негатив за дверью..
С другой стороны, можно человеку и помочь.., поддержав его морально...ласковым словом,
участием.., "переодев" сердитое лицо на улыбку..Что, трудно, что ли?...)
Короче говоря, взаимность и еще раз взаимность...в доброжелательных отношениях между
людьми..
*Доброе утро, Марина! Иду на работу..в хорошем расположении духа.., чего и Вам желаю..
несмотря ни на что..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Доброе! Сейчас сделаем трепанацию и посмотрим!
Хранитель Истины (487945)
Действуют по петушиному принципу:
"Прокукарекал,а рассвет может и не
наступать!"
'D
Верховный Наставник (109416)
Привыкли, видимо, видеть тебя улыбчивую и чувствуют, что им что-то недодали). потребители, что говорить...

- Что-то вы мне не нравитесь.
- Да и вы, доктор, не красавец!

Доброго летнего утра! Все равно - летоооооо!

Верховный Наставник (148032)

Конечно раздражает!))
При всеобщем веселье не должно быть хмурых лиц!))
Доброго Дня Марина!))
Наставник (71931)
Таким образом они показывают, что им не нравится, дабы и ваши глаза и ваши уши воспринимали одинаковую информацию.
Все законно. Сказал,- показал.