Гроссмейстер (5576)

Ооочень летнее... макро Цветы и макро Жуки)

1, Цветок с новорожденым кузнечеком

2, на осу похожа?!

3, Жук, вид с боку

4, тот же жук, только со спины

5, оса после боя с поломаными усами

6, черника

7, цветочки с моего садочка

8, гладиолусы

9, почти ромашка

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Миленькое лето! У нас тоже солнышко начало проглядывать - похоже, лето всё-таки будет.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Красиво! Глядя на такие фото и в зимнюю стужу почувствуешь лето!
Хранитель Истины (305382)
Действительно по-летнему. К тому же качественно и разнообразно))

"7.Цветочки моего садочка" похожи на львиный зев, но уже с открытым "зевом"))

А я вчера в Тихорецке вот что нашел. Эти цветы ту называют "коврик")

Советник (4115)
Красивые, чёткие фоты!
Доброго))посмотришь на твою красоту и тоже хочется поснимать,у нас типа солнце выглянуло и пчёлки летают стадами))) тоже подумали что лето пришло спасибо за роскошный позитив

нет макро и надо работать и работать )) чтобы хоть чуть приблизиться )))))))))
Мудрец (13575)
Красота! Я вот тоже оскоромилась, не смогла мимо цвяточка пройти, не щёлкнув.

Гроссмейстер (6264)
А у нас смешарики...

Ооочень классные фото оса крутая!кузнечик-младенец няшка ..хоть и хищник))) Я с утра вдохновилась Вашими фото и пошла тоже на макрое дело.. получилось почти макро ))
1. Какая то бабочка

2. Та же бабочка с хвостом как у скорпиона ,вид сбоку.

3. Перед жука бронзовика))

4. Шмелик..уснул немного..потому я его сначала замакрила, а потом разбудила ))

Советник (4805)
Круто! А у нас в Карелии только лето началось!