Согласны со святейшим всия Шизофрении?+

10 июля 2017
Людям, которым не помогают психиатры, может помочь изгнание бесов, заявил патриарх Кирилл

По словам предстоятеля РПЦ, врачи порой сталкиваются с такими психическими явлениями, которые нельзя объяснить болезнью, передает «Интерфакс». О преимуществе молитвы перед медициной патриарх рассказал после богослужения в одном из новгородских монастырей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
Так шизофреникам виднее, что им облегчение приносит. Тем более, что медицина где-то века с двадцатого перестала быть собственно медициной, а превратилась в весьма и весьма бюрократизированные учереждения, где шаг вправо, шаг влево - и тюрьма, а прыжок на месте считается потерей квалификации. Кстати, не только у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
патриарху виднее...
Мудрец (20659)
ненуачо... ежели чертей видели, так и в мёртвого еврея легче поверить.
всё верно сказал патрик)
Хранитель Истины (487910)
Именно ТАКИЕ слова от него и ждали!
И он их произнёс....
так он же профессор-врач.
какие основания не доверять светилу медицины?
http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/06/21/501...
истину глаголет