Вот заметила даже тут не то что в реале. Если чувствую у чела энергетику сильнее моей, быстро устаю от общения с ним?).

Энергетический инетовский вампиризм)
Дополнен 6 лет назад
Добраутра что ли?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)
ЗНАЛА БЫ,как я умучился видя вот такую энергетику

и понимая,что око видит,а толку нет тоже устаю думать про это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179069)
"Энергетика... Вампиризм... Сильнее... Слабее..."
Бросьте эту мистико-эзотерическую ахинею подлецов-хитрецов для дураков-идиотов!
Есть другое: Знания и Уверенность в правоте и истинности своих знаний.
Или нет их.
А если их нет - то откуда же взяться покою и уверенности?
Всё естественно и закономерно...
Верховный Наставник (145850)
Ну в принципе не всякий может на другом конце человека обобрать...Так что это врят ли.
ага эротический.