была ли у Вас няня с кружкой..или благообразный француз Вас в Летний парк гулять водил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Што вы.. Куда нам до Пушкиных..
Там родной брат Марата (которого в ванне Шарлотта Корде подрезала) благообразным хранцузом работал.. Серьезно, французскую словесность в Царскосельском лицее преподавал, а до того у деда пушкинской супруги шестерил состоял в услужении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не.. Меня дедушка по дороге с работы, из садика забирая, в пивбар водил, в стоячку-стекляшку)))
Хранитель Истины (393743)
Поручик Ржевский гувернёр......Какой вам сад??? Налейте лучше водки!!!! А ну-ка няня кружку принеси!!!! ))