В глубине души Вы - скорее, художник-передвижник, поэт-народник или нормальный человек?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Я скорей художник-передвижник. И скажу тебе как художник-художнику, умение быстро передвигаться не раз спасёт от разьярённой талпы, когда в тебе вдруг проснётся поэт-народник, который на понятном народном матерном языке изьясняется на Привозе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не епнутый, точно
нормальный человек. правда ,фантазия буйная. но от нее никто не пострадал
Хранитель Истины (496981)

Гроссмейстер (6148)
Поэт-песенник. Какую песню вам сбацать?))
Наставник (73617)
Скорее: бард - десятник ..