Нарвался на авиа-карту. А вот интересно - *ы вообще почти не видят в небе гражданские самолеты?++

А чё так? Цэ ж Гейропа!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78192)
Просто, все стараются не летать над этими малахольными...кто знает, что им в голову придет.
Береженого - Бог бережет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Повезло им, а над нашим небом летают даже и не гражданские, конечно экологам это не по силам, но после каждой серии дождей то листья на вишне враз засохнут, то на яблоне, то огурцы сохнут, но как говорится кому наши овощи интересны, а балласт сбрасывать необходимо