Лектор на даче крыльцо не может уже поллета покрасить.. Что дождь и холод не дает делать Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Всё лето в меховой шапке, не могу тюбетейку надеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Та же хрень , беседку делаю , к покраске дело , фиг там
Наставник (56985)
крыльцо то покрасила, а вот внутри дома а хлавное - новый бассейн никак опробывать не удаетса
Хранитель Истины (374263)
у нас тоже на магазине повесили объявление - "Меняю новенький кондиционер на два обогревателя"...
Хранитель Истины (317704)
красить крыльцо?? никогда бы такого не придумал сам
Мудрец (13537)
позагорать и поплавать....

Наставник (96249)
Мне больше лень мешает... Или это покуизм? Не интересно ничего...)))
Наставник (54686)
Горячий цех по переработке овощей, холодно , плохо растут