Варенье из шишек - это правда вкусно?)))

А как его вообще делают?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Из пицундской сосны,весеннее,из маленьких,оно специфическое,но баночку купите,мелким от простуду чаи гонять зимой,у меня всегда есть)Кстати там на рынке центральном,дают пробовать все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень даже фштыривает))) Я мёд с шишками пробовал... как делают не знаю )))
Хранитель Истины (259114)
молоденькие шишечки берут, еще зеленые, размеров с ноготь,
варят, как обычное. Вкусно, но больше полезно.
мед пробовала - вкусно
Хранитель Истины (270680)
Не знаю как его делают но на мой вкус - говно, словно ёлку грызешь Как будто ничего более съедобного нет?
Хранитель Истины (317704)
из геморроидальных?
Верховный Наставник (102968)
Лучше из грецких орехов попробуй,вдруг понравится))))
Приветы,Наташа!!!)))
Нет, не вкусно. Мне не понравилось. Но я и вообще варенья не люблю.
Наставник (73953)
На любителя. Мне понравилось, значит я - любитель