.
Советник (3255)

Вы вообще в курсе, что с Ильина Дня (2 августа) уже нельзя купаться в открытых водоёмах? А то они пляжный сезон захотели, ишь.. Щас туда-сюда, не оглянёшься и август уже наступил, а там и зима не за горами.. Товарищи москвичи, купайтесь в ваннах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161357)
Я-то как раз не страдаю!!! И не москвичка я... Привет, Санечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Лето переносится на зиму. Медведев Указ готовит.