Почему полненькие девушки в постели более энергичные чем худенькие?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
топлива много в организме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
думают что если полненькие-ничего не светит. Вот и стараются активностью взять.
А1
Мудрец (10576)
Ты берега в принципе видишь?
У них жира больше, вот они его и сжигают таким способом, заепут до смерти)
Советник (4730)
... ну да, особенно, как у вас принято, через дырку в ватном одеяле! Энергия через дырку так и прёт!
Магистр (1875)
Не чувствуют боль или неудобство
Специалист (805)
больше стараются, потому что считают что мало шансов найти другого.
Специалист (766)
у тебя все не те бабы были