Возник необычный вопрос.Если украинская армия,начав вторжение на территорию России,российские войска отступят за Урал,США потребует от Украины прекратить боевые действия и отступить назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разрешите поржать пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ну, диванные бойцуны, дерзайте !
Наставник (50247)
действительно, очень необычный вопрос))
Хранитель Истины (427011)
Надо быть самоубийцами , чтобы затеять такое
Наставник (86829)
Это , я так понял вопрос из области абсурдной фантастики..))

Но тем не менее попытаюсь ответить..
Если США поставит Путина на уровень Асада, то не потребует..Другое дело -- позволят ли Украине двинутся дальше Урала?..)
Там есть игроки покрупнее и влиянием и экономкой, которым интересна та часть России что находится за Уралом
Тот же Китай..

Наставник (50191)
а кто их таки пустит?
там жешь погранцы злые!
N.
Наставник (35796)
Ты думаешь, что они рискнут начать вторжение?
Или это очередной анекдот от СЭЛЭРЭМа?