Гроссмейстер (5422)

кто для вас круче - София Ротару или Алла Пугачева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пугачиха. Талант. А Софка свою сестру задвинула, та пела лутьша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
Анжелика Варум
Просветленный (837411)
Сиськи круче у Анны Семенович)

Ротару как-то больше нравится своими песнями и вокальными данными.
Наставник (70427)
Ричи Блэкмор...
Мудрец (13118)
Элла Фитцджеральд....ну чесна!

Наставник (34693)
Каждая имеет своё место в истории советской эстрады.
Как сравнить тёплое с круглым?
Настя Каменских...
Верховный Наставник (177503)
Не являюсь ярой поклоницей ни той, ни другой...Но Сонька - *фальшивая* /да простят меня ее поклонники!/
Магистр (1240)
Мне мужчины больше нравятся-Александр Серов самый крутой.
Верховный Наставник (149636)
Сюзи Кватро...
Хранитель Истины (258337)
Привет! Ротару терпеть не могу.
Гроссмейстер (5395)
Ротару на порядок лучше Пугачевой. И голосом, и моральными качествами.
Гроссмейстер (6104)
круче вареные яйца
Хранитель Истины (266800)
Пугачёва артистичней...она каждую свою песню обыгрывала...да и голос у неё более широк... мне смешно слушать, как бабушка на седьмом десятке (Ротару) поёт сейчас о свиданиях и встречах...
Гроссмейстер (6653)
Лично, для меня, они никогда не были певицами, в полном смысле этого слова, да и вообще, я люблю музыку, а не стихи на музыку, которую и музыкой не назовёшь.
Гроссмейстер (9778)
СЮЗИ КВАТРО!!
Наставник (56560)
Да обе хороши - можно было бы сказать "победила дружба", но нынче этот лозунг как-то не звучит. Если честно, внешне Ротару лучше выглядит - сохранилась, как огурец, да и голос у неё мелодичнее. Но Пугачева выигрывает по артистизму и тембр интереснее. Короче, обе бабушки молодцом.., только Ротару нынче хвалить аполитично..., хоть и есть у неё отельчик в Крыму.
Наставник (27518)
Пугачева однозначно-такая харизматичная актриса
Наставник (54158)

Пугачёва. Когда слушаю её ранние песни, то всё прощаю. )))

Пугачева