А у тебя много вещей имеющих для тебя огромную сентиментальную ценность? Что это, если не секрет?)

У меня раритетный раскладной советский стол от бабушки, в детстве все родственники за ним собирались..) ну и по мелочи всякое)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня из крупного ничего.Только мелочи. У мужа тумбочка деревянная ещё его бабушки по матери.
Тяжёлая,как свинцовая!) Но очень удобная. Я на ней глажу.
Когда глажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, но эти вещи все остались в квартире бывшей бабушкиной там сейчас живет сестра.
Это мои дневники, фотографии, письма, это вот такие меточки, что новорождённым крепятся))

А из вещей ничего)

Просветленный (644205)
у меня от мамы много посуды осталось. но самое дорогое- тетрадь с рецептами,которые она записала,я думаю,понимая,что не увидит меня большой. и вот- эта тетрадь очень дорога для меня.я детям на нг такие же сделала(чтоб они эту не трепали!!! )
Советник (4529)
Бусики, сделанные руками дочери из пластиковой соломки, ей было 5 лет, я лежала в роддоме, родила ей братика) да волосюхи деток в год обрезанные)) А с вещами я расстаюсь легко, от старых избавляюсь по мере возможности.)
не сентиментальная я ..
Верховный Наставник (239999)
Вообще нет таких. Или по крайней мере на ум сразу ничего не пришло....
Я старые ненужные вещи выкидываю, не жалея)
Верховный Наставник (143169)
первый рисунок внучки....
дядя ( мой младший) учил ее азам рисования))
отмывали долго и ее и дядю))))))))))
но когда вижу этого мамантенка ладошками сил нет) улыбаюсь