Навеяло рекламой,человек 2месяца к свадьбе готовился,вы как долго?

я 21июня диплом защитила,22приехала в другой город,23убрала квартиру,24,25,26 выбирала кафе и фотографа,27 утвердила меню,28обошла приглашеных,29купили кольца,30туфли купила,1июля разнашивала их,2маникюр сделала,3 нервничала весь день,4горасписались,5го в Питер уехали
Что два месяца тягомотится???
Дополнен 6 лет назад
редложение в мае мне сделали и платье и белье тогда же купили,потом все силы ушли на защиту диплома и редкие встречи для поддержания пламени любви...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чо так долго кафе выбирала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
А то делал в это время твой будущий муж? )
Верховный Наставник (101033)
Ну, так свадьбы то разные бывают!)) Некоторые и по полгода готовятся))
У нас свадьбы не было. Нам она была не нужна.
Верховный Наставник (166652)
У дочки подруга осенью была помолвлена. Недавно они договорились о дате свадьбы. ЧЕРЕЗ ГОД!!!!