Мужчина может привести жену в свою квартиру без прописки и регистрации, прописана она будет у собственных родителей, отказ от имущенных претензий с обоих сторон прописан, дети тоже прописаны у её родителей, а жить у мужа?

То есть мужчина один единственный полноправный хозяин по всем документам, или и этого мужчина будет бояться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по порядку.
квартира в чьей собственности?
если в собственности мужа, и приобретена до брака, то это добрачное имущество и разделу не подлежит. если квартира приобретена в браке, то подлежит разделу в случае развода в равных долях между супругами. интересы детей - соответственно правоустанавливающим документам, там нюансы.
если собственность муниципальная, то проживание по договору соцнайма, раздел при разводе при условии регистрации в квартире.
далее. жить можно где угодно, как в семье решат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Сложно,дети ходят и зарегистрированны в поликлинике по прописке.....
На месте его жены я бы усомнилась в серьезности отношений,и уверена,что фраза *это моя квартира*вы здесь прав не имеете она услышит не раз......ладно она,а общие дети?