Представьте, вы - чуть приболевши, обратились за советом к ответчикам. Задали вопрос и получили... Отвечающий (не зная вас!) диагностировал у вас РАК. Что подумаете о "чудо-онлайн-докторе"? Какой диагное ему поставите?

Вы не смейтесь, такое часто бывает, видела своими глазами. Ссылку давать не буду. Интересно, что вы думаете о таких вот "чудо-докторах".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144778)
диагноз будет один что этот человек просто м**ак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156609)
Себе поставлю тогда - клиническая дура. Не хочешь получать глупых ответов - не задавай глупых вопросов.
Человеческая наивность беспредельна, конечно... Но не до такой же степени... и не здесь... не на томских ответах...
я вообще перегнул сотруднику компании WOT,поставил диагноз ,сифилис головного мозга))
просто это называется "включить тро-ло-ло",или побыть троллем на время.

Видимо поставивщий диагноз рак,решил чуть потрунить над заболевшим))

я думаю что человек ответил как хотел..
я не столь близко общаюсь в инете,что бы кто то что то мог у меня диагностировать,а косвенные признаки онкологии я и сама знаю,потому навряд ли возьмусь обсуждать это дело с кемнить в комментах,оно мне не нать)
какой тут диагноз.. дебилы в инете активируются.
Мне нравится другое -Лечение через прилавок аптеки .Продавец лекарств дают советы налево и направо .Иногда в очереди не достоишься , что от горла , что от ж , что от ноги выпить .И вот они там раздают советы , уже без рецептов лекарства продают привыкли , чисто экстрасенсы !