Какая с...самая хорошая девочка (сомневаюсь, что мальчик) перекинула мой вопрос?

в категорию ТДВ? Ну и сидите тут со своими борщами бл целыми днями, жирейте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (279504)
как раз чизкейк почти готов, к ночи остынет и я буду жиреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни злобствуй, ТДВ тож надА хлеба и зрелищ))) они там совсем загнулись.... у нас хоть борщи е... ну, или нетЬ))
Верховный Наставник (157461)
А мой, главное, оставили)))))
Где вообще все наружу
Просветленный (714360)
Угу,так эта сво хорошая девочка и созналась..)))
не пищи. перекинь обратно )
Верховный Наставник (140165)
вроде только автор выбирает куда кидать или випам можно все?
Это не имеет возможности другой ответчик, либо сам вопросивший, либо модератор.
Эта ния )))
Хранитель Истины (325784)
Тут даже кнопочек таких нет!)))
И может это мальчик был,которому понравились эти девАчки.)))
в СДД секса нет!
Мышуля
Наставник (96259)
Ну в ТДВ тоже нужна "свежая кровь". А то там девчонки уже устали, то трусы снимать, то сиськи вываливать, то куи рассматривать... )))
чиво ругаемся
А потом они говорят-Викуся,привет мышонок
Ой фу