Как вам плакат в Ростове на проспекте Стачки, где уже несколько месяцев идет ремонт?

Он соединяет Западный микрорайон с остальными частями. Пробки, соответственно, неимоверные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
Я Ростов люблю по-любому)))
Привет))
а пробки там да.. как в любом мегаполисе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Молодцы ростовчане.
я хожу на работу пешком вдоль реки ДОН,на завод Электроинструмент,что не посредственно под этим мостом находится и на плакат мне искренне наплевать.
тут карта

Пока мерия и полиция не местные,порядка в Ростове не будет.
Местный это коренной житель.
Остроактуально!)