Вы день семьи как вчера отметили,родные? У меня была дача безлимитная,тырнета там не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Работала, потом съездили с Келайной в монастырь, обсудили некоторые мирские дкла с батюшкой, потом дома пива попили под теологические беседы... спать пошли)) я ваще про этот праздник забыла))))

Салют, доча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Провела на природе))))

Хранитель Истины (324336)
Да никак. Пришла в 22.30 с работы, помылась, поела и рухнула спать.
Наставник (57660)
И не отмечала вовсе...