WOT компания,чьи "аналитики" проставляют в поисковиках на против сайтов, зелёненькие и красненькие кружочки безопасности,внушают тебе доверие?

В свете нынешних событий с сайтом old.qna.center,они облажались..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно....знаю я как продвижение рекламы работает.Постоянно агенты звонят.
Мне ничто не внушает доверия, но живу пока... и энтоего WOT давно не видел...
Верховный Наставник (213861)
Да всё уже понятно с этим оценочным сайтом.
Тоже мне - не выдержали набега в полсотни реальных пользователей, которые прибежали защитить свой любимый сайт, растерялись, перебанили половину, комменты поудаляли, а у тех отзывов, что остались - отключили возможность оценивания. Видимо, чтоб не портить рейтинг этих левых своих писак пасквилей плохими оценками.
Видимо, решили, что это такая DOS-атака на них, неведомо бедолагам, что отзывы могут быть реальными от реальных пользователей, а не только пасквили от тех, кто в жизни ни разу не заходил на сайт - зато пишет пасквиль про него на этом WOT.
Слабаки они, право.
Вот такой вот отказался этот WOT.
Верховный Наставник (164493)
Компания WOT у меня никакого доверия не вызывает.