ужас какой то в России молодёжь не знают столицу Казахстана ... как так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48528)
родился в Алма-Ате , она тогда столицей была )))))

щаз Астана, бывший Целиноград )))))
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722181)
в России и свою столицу не знают и кто такой Ленин((((
Просветленный (518322)
Потому что ,ваша столица переходила из города в город, а потом то и дело названия меняла Акмолинск, Целиноград, Акмола Астана.Кстати я родилась в Акмолинской области.
Хранитель Истины (290933)
А почему вы её в кроссворды-то не вставляете? А? Все бы знали...
Верховный Наставник (202322)
Светик,да сейчас молодежь вообще мало что знает. Преподаватель рассказывал, на встрече выпускников,не знают что спросить студента,не знают столиц союзных республик,одного нашел кто только знает. Умножить без калькулятора никто не может.40% сдает только сессию, остальные даже и не хотят сдать