у вас есть такие энергичные друзья или родственники,которые чего то гоношатся,куда то тебя тянут?))

вечно куда то надо лезть,движуха)))а тебе хочется лежать на траве и созерцать))))но ты плетешься за ними,делая "лицо"))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Ну чего греха таить то))) я сама могу быть очень энергичным другом или родственником, потяну фиг отвертишься.
Но полежать на пляже и траве и посозерцать я тоже не против.
Просто не молчи и скажи - хочу так и не хочу так, зачем плестись то. С друзьями и родными надо быть самим собой, а не с затравленным "лицом"!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
ну нет! если я не хочу, толку нет меня двигать: я могу сутками молчать.. никому это не надо
Хранитель Истины (419186)
есть, порываются, я стоически сопротивляюсь--не люблю я этих движух..
Верховный Наставник (162466)
Матушка моя....близнец (((
создаёт проблеммы,а мне-решать приходицца(