'D
Верховный Наставник (109416)

Как легко заглянуть на последние страницы книги и узнать, что стало с героями. Чем закончились истории и перипетии. А в жизни такой возможности нет. Но если бы была...воспользовались бы?

простите за "бы") не очень люблю сослагательное наклонение, да не обойтись тут.

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
порой мне даже жаль,что нет такой возможности...
я бы со своей рациональностью разложила все по полочкам,
все бы распределила по времени,планы бы выстроила...
и перестала бы наконец всего бояться)

Хочешь верь,хочешь нет,но я думала сегодня утром об этом))
И тебя вспомнила,и подумала,что тогда-то бы уж я съездила в Москву))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда вряд ли это можно было бы назвать жизнью...
.
Верховный Наставник (111969)
Нет. Потому что надо всё это пережить самому. Я так жила, предполагая... не помогло. Знала чем закончится, вот и закончилось. Теперь просто живу.
Хранитель Истины (297273)
Три сестры , Клото, Лахесис и Атропос, мойры, что если бы они были не « работницами ткацкого производства »судеб, а печатниками?? Печатали бы книжки каждому, хочешь читай по порядку , хочешь смакуй самые-самые страницы по сто раз, или сразу в конец книги!! Где пропечатаны даты с тире ....
Пестня ..вот умру я умру , пахаронют меня..— стала бы хитом !! Куда там Естудей, или Калинке -малинке!!
Но мы не древние греки, ...не эллины, хотя в бане , ходим в простынях и сандаликах, сжимая березовые веники в руце)))
Я иногда удивляюсь, обилию «решебников» на полках магазинов,такое ощущение, что кто то целенонаправленно отучает народ думать, ))
Узнать ответ заранее, хм ..некий инсайд, и о себе..И всетки Нет..Если бы мойры, были печатники , то опечаток и пробелов в тех книжицах было бы тьма)) А может бы было весело, если книжки судьбы перепутались, ..Открыл бы Мих.Сер .Горбачев книжицу , а там Эдита Станиславовна Пьеха , мать Стаса ..певица всех времен и народов))
Хоть поржать чес слово)))
Так что Три сестры..это не древние мойры, а чаще Антон Павлович Чехов)))

Привет)))
Наставник (57660)
НИ ЗА ЧТО! Я не хочу знать,что о мной будет...
Гораздо интересней предугадывать и что-то
улучшать!