Саш, расскажи мне сказку добрую, чтобы Душа оттаяла...)Знаешь такие?

...интересно, а Сашек тут много?..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43337)

....- И жили мы со старухой у самого синего неба. И послал как-то старуху свою ловить журавля. Синица, что была в ладошке - упорхнула. Стало быть, поймала она , журавля-то. А тот , отпусти да отпусти! Желания , мол , выполню. Я тут и звякнул, мол - карету мне! карету! Дали мне карету. Маловато будет! Ещё раз прогнал старуху за журавлём. Поймала . Теперь паровоз потребовал. Да куды я поеду? у меня и рельсов нету...Вообщем , ещё раз велел поймать журавля.
Сижу вот , жду...Ни старухи , ни кареты, ни телеги...Одно колесо осталось. Разбитое...
Самому что ли начать ладить телегу-то?
Эх! Синичку жалко! Мала птичка - да своя....
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть немного
про свечу.
горела,согревала,освещала
и после воск застывший даже не сгребли