Порошенко жалуется Рексу который щас с визитом в Киеве, что ничего не может+

поделать с бандеровцами, в смысле они категорически против любой автономии Донбасса и если он будет за федерализацию, то они его самого грохнут как дважды два. Просится в отставку и политическое убежище в США или что замышляют супротив "Военторга"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223499)
У него же есть армия, самая боеспособная в Европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (19089)
сложный вопрос. америке нужна именна такая украина которая есть сейчас. мне кажется рекс пообщещает порошенко еще кредиты. тем более что Россия одна из тех, кто формирует мвф. это ржачно кстати)))
Хранитель Истины (498093)
Рекс на пресс-конференции после встречи с Порохом заявил,что Россия должна сделать первые шаги по безопасности на Донбассе. Теперь уже Амеры просят: "Путин , войди,введи!"