Советник (3483)

Женщина , как ты отреагируешь , если твой мужчина будет стирать свои носки с твоим нижнем бельём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И что? Один фиг на выходе получаем чистое белье и чистые носки
Лишь бы полотенце для собаки стирал отдельно от моих труселей, а от шерсть в кружавчики набьется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё, прям вручную?))
Хранитель Истины (309832)
да кто ж ему позволит.... приближаться к стиральной машине...)))))