Точно сдастся или прекрасно знает как бывший мент, что если судебная машина "завертелась"+

вокруг его соратника то по любому из СИЗО не выпустят, тем более такого, в УК не предусмотрен обмен. Просто пиарится "революционер". А вы как думаете

09 июля 2017
Оппозиционный политик Вячеслав Мальцев готов вернуться в Россию и сдаться правоохранительным органам

Это будет возможно в обмен на освобождение из СИЗО его соратника Алексей Политикова. Об этом Мальцев сказал в эфире своего канала на сервисе Youtube. На этой неделе стало известно, что Мальцев покинул Россию, опасаясь уголовного преследования. По словам его соратников, против оппозиционера завели уголовное дело о создании экстремистского сообщества. Где точно находится Мальцев, пока не уточняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19150)
я не могу серьезно думать о мальцеве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
там и судебная машина совершенно иная,чем для граждан..