...Счастье это ведь не только когда Тебя любят........- можете не продолжать..,

...спасибо Вам за Ваши Вопросы и Ответы...farewell...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
Так сразу не ответишь на этот вопрос...Вот если получается жить не по инерции, просто оплачивая счета, если в твоей жизни есть страсть...к любимому делу, к общению, к природе, если здоровы твои близкие и им хорошо...наверное, ты можешь быть счастлив в этот момент... Я так думаю... Но в полной ли мере?.. Вот в чем вопрос...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
когда от тебя ничего не требуют)))
Хранитель Истины (308941)
и тебе спасибо, Вик!!!!