...Вам нравиться когда Мужчина зарабатывает ..много Денег!?....и Вам не интересное как Он Них...зарабатывает!?(((...

Дополнен 6 лет назад
...мне не известное кто ставил Звезду...но..я таким не доаольный!!(((... по сожалению я не имею Возможность что бы удалять Вопросы (((...

...и еще...я не за крываю мои Вопросы...по такому по думывайте раньше чем мне отвечать...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Мне нравится, когда мужчина осознает ответственность за свою семью наравне с женщиной.
Нравится, когда мужчина умеет зарабатывать деньги.
Но моё мнение - деньги для семьи должны по возможности зарабатывать и мужчина, и женщина.
Я в мельчайших деталях знаю, как зарабатывает деньги мой муж, потому что мы с ним работаем вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все интересно )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не я ставила эту звезду, даже не знаю, что она обозначает. Чем помочь в этой ситуации не знаю?
Думаю, это нормально, если в семье работают оба: муж и жена. Когда у меня была семья, мы так и жили. Не представляли, что может быть иначе.
Муж много зарабатывает - молодец. Но мне важно знать, что он это делает честно. А не как, например, покойный муж Максаковой.